PASTOUKHOF Boris, 1894-1974

Lot 457
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PASTOUKHOF Boris, 1894-1974
Jeune femme brune, 1947 Paris Huile sur toile, signée, située et datée en bas vers la droite (rechargée), 65x54 cm.