JACQRINY J.M., XXe siècle

Lot 389
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
JACQRINY J.M., XXe siècle
Vues de Marseille Lot de trois aquarelle sur papiers (salissures), signées et situées, 27,5x37cm.