ECOLE XIXe SIÈCLE

Lot 348
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
ECOLE XIXe SIÈCLE
Portrait de jeune femme au noeud papillon Huile sur toile (trous), non signée, 41x32cm.