PAPART Max, 1911-1994

Lot 184
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 70EUR
PAPART Max, 1911-1994
Compositions Lot de trois lithographies Mourlot (quelques piqures), l'une signée, datée et envoi, 77 x 55 cm.