LEPÈRE Auguste Louis, 1849 - 1918

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Paysages - Sujets divers Quatorze gravures (insolation, traces de plis et accidents), certaines signées, de 7,5 x 9 à 20 x 12 cm.