BRAQUE Georges, d'après

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
BRAQUE Georges, d'après
Bouquet Lithographie (piqures), signée en bas à droite dans la planche, Mourlot imprimeur, signée par Henri Deschamps en bas à droite, 64 x 50 cm.