VANSIER Boris, né en 1928

Lot 604
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
VANSIER Boris, né en 1928
Composition abstraite, 1954 Gouache sur papier (quelques taches), signé et daté en bas à gauche, 34,5 x 45 cm