JACQUENOD Léon, début XXe siècle

Lot 429
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Chats et chatons au panier, février 1906 Dessin à la mine de plomb (petites rousseurs et traces de plis), signé et daté en bas à droite, 22,5x29 cm