DUCLERE Teodoro, 1816-1869

Lot 347
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
DUCLERE Teodoro, 1816-1869
Le four des céramistes Mine de plomb, lavis d'encre noire et rehauts de gouache blanche sur papier bistre (insolé), signé en bas à droite, 22x27 cm