LAPORTE G., SAINT-GENIES, DEFOSSEZ A., LYDIS M

Lot 123
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 80EUR
Sujets divers Quatre lithographies, signées et justifiées, 56 x 76 cm env