Lot n° 30
Estimation :
40 - 50
Lot de cinq lithographies en couleurs (taches,... - Lot 30 - Rossini
Lot de cinq lithographies en couleurs (taches, marque de plis et insolation), BOUCHEIX, GRIFFOULIERE, d'IZARNY (2), ROSE, signées et numérotées, formats divers