BOUCHEIX F., ROSE N., D'IZARNY F. (2), GRIFFOULIERE J.P

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Sujets divers Lot de cinq lithographies, signées et numérotées, formats divers