Paire de clips d'oreilles en or jaune sertie... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
280 - 320 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune sertie de lignes transversales de cabochons de turquoise. Poids brut : 18,7 g.