Vincent MANAGO

Lot 149
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 750EUR
Vincent MANAGO
Village de pêcheurs méditerranéen Huile sur carton (restaurations et importants repeints dans le ciel), signé en bas à gauche, 39 x 51 cm