Georges GARDET

Lot 88
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 650EUR
Georges GARDET
Chien de chasse à l'arrêt Bronze à patine brun roux (traces légères de frottements), sur la terrasse: GEORGES GARDET, sur le côté de la terrasse estampille: SOCIÉTÉ DES BRONZES DE PARIS, Ht.: 28 - Lg.: 56 cm