Ecole Moderne

Lot 68
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 400EUR
Ecole Moderne
Baigneuse Bronze à patine verte (quelques usures) sur un socle en pierre noire, non signé, Ht.: 62 cm+socle