PERELLE

Lot 55
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 140EUR
PERELLE
Paysages animés à l'antique - Scène de chasse - Vue et perspective du jardin des tuileries - Bord d' un lac - Deux petits paysages 10 x 17; 17,5 x 25,3; 11,8 x 23; 7,5 x 11,5 cm. On joint: Vue du village de Charenton par I. Silvestre ( petit manque dans la lettre), Paysage animé et pont 10,7x25,5; 14x17,5 cm. Eau-forte, belles épreuves certaines coupées dans la lettre ou au sujet, quelques taches et traces de plis. Marges inégales. Ensemble 11 planches