Bernard Buffet

Lot 118
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 650EUR
Bernard Buffet
Toréador Eau-forte en noir sur Arches n°68/ 100 (piqûres, lavée), signée en bas à droite, 64,5 x 49,5 cm