SCÈVE (Maurice)

Lot 239
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
SCÈVE (Maurice)
Blasons. [Paris, Raoul Mortier, 1945]. In-folio, broché, couverture rempliée, étui. 6 lithographies originales d'Édouard Pignon. Tirage à 225 exemplaires sur vélin d'Arches. Petit défaut à l'étui