Genet (Jean)

Lot 140
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Genet (Jean)
Le Balcon. Lyon, L'Arbalète, 1956. In-8, broché, non coupé, couverture rempliée. Édition originale, ornée d'une lithographie de Gicometti sur la couverture. Exemplaire justifié sur Lana