VERDIER A. XXè siècle

Lot 390
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 50EUR
VERDIER A. XXè siècle
Palmiers à Sidi-Yahia, 1939 Aquarelle, signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche, 31x23 cm.