RONEL Christophe, né en 1964

Lot 347
Estimation :
180 - 250 EUR
RONEL Christophe, né en 1964
Les pachydermes du petit lac rouge, Inde 1998 Peinture sur toile, signée en bas au milieu, signé, titré et daté au dos, 30x30 cm.