MILAZZO (XXe siècle)

Lot 203
Estimation :
2700 - 4500 EUR
MILAZZO (XXe siècle)
Vierge. Terre blanche, signature incisée à la base. (accidents à la base et nombreux éclats). Haut.: 122 cm. Reproduction en 2 de couv