F.P.P., Faïencerie et Poterie Provençale

Lot 116
Estimation :
70 - 100 EUR
Lot de deux vases à décor africaniste. Terre blanche, marque au tampon sous les pièces. (quelques éclats à la base de l'un). Haut.: 21 cm