Secrétaire en bois de placage à montants... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 600EUR
Secrétaire en bois de placage à montants droits en ressaut ouvrant par trois tiroirs encadrant un abattant. Époque Louis XVI. (fente au placage et manques).