Anonyme. Début XIXème

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Anonyme. Début XIXème
Montre de gousset boite et cadran en émail peint sur fer (fêles, accidents, usures). Il manque une aiguille. Mouvement mécanique faussement signé «bréguet».