PACAUD Maurice, né en 1929

Lot 138
Estimation :
1350 - 1500 EUR
PACAUD Maurice, né en 1929
Pause entre deux poses Huile sur papier kraft marouflé sur panneau, signé en bas à droite, 50 x 65 cm