DIVERS. Lot de onze décorations diverses... - Lot 350 - Rossini

Lot 350
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 420EUR
DIVERS. Lot de onze décorations diverses dans un très beau coffret de bois à décor marqueté. (43 x31cm, h :16, petits manques et accidents).