Lot n° 330
Estimation :
700 - 700
: 1 800EUR
ESPAGNE. Médaille d'or (environ 88,30 g)... - Lot 330 - Rossini
ESPAGNE. Médaille d'or (environ 88,30 g) "Trabajo " datée 1922 et signée pour la Banque Hypothécaire d'Espagne. Superbe, dans un écrin