ASIE

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
ASIE
Potiche balustre en porcelaine décor en bleu sous couverte de dragons et phénix évoluant parmi des nuages. Chine, XIXe siècle. (petites égrenures et petit fêle sur le col). Haut.:30 cm