Pendentif en or jaune gravé de filets, orné... - Lot 125 - Rossini

Lot 125
Estimation :
750 - 850 EUR
Pendentif en or jaune gravé de filets, orné au centre d'une miniature de forme ronde émaillée en polychromie à décor de femme russe. Poids brut: 24 g.