Ecole Moderne

Lot 176
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 90EUR
Ecole Moderne
Nature morte aux oeufs et pichet, 1990 Huile sur toile (moisissures), porte un monogramme en bas à gauche: Th-G., 22x27 cm