MANGEOL Maiten, 1903-2003,

Lot 296
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 100EUR
MANGEOL Maiten, 1903-2003,
MANGEOL Maiten, 1903-2003, Sur la terrasse Huile sur toile (petits manques), signée et titrée au dos du châssis, 73x92 cm.