FRAGONARD, d'apres,

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
FRAGONARD, d'apres,
FRAGONARD, d'après, Le contrat de mariage - Scène de famille Deux huile sur cartons (restaurations et petits accidents), non signés, 22x32 cm et 23x34 cm.