FAVRE DE THIERRENS Jacques, 1895-1973,

Lot 186
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
FAVRE DE THIERRENS Jacques, 1895-1973, Paysage en Languedoc Huile sur carton, monogramme en bas à gauche, titre et cachet du monogramme au dos du support, 24x33 cm.