ADAMI, BONNARD (2), BRASILIER, CATHELIN (2), CHAGALL, DALI, GAUGUIN, LE CORBUSIE

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
ADAMI, BONNARD (2), BRASILIER, CATHELIN (2), CHAGALL, DALI, GAUGUIN, LE CORBUSIER (2), MANESSIER, MARQUET, MONET, MUNCH, RENOIR, ROUSSEAU, VAN GOGH, Lot de 20 affiches d'expositions (accidents et certaines insolées), Mourlot imprimeur, formats div