Lot n° 175
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Paire de dormeuses en or jaune formées de... - Lot 175 - Rossini
Paire de dormeuses en or jaune formées de rosaces et centrées d'une tourmaline. ( restaurations ). Poids brut : 2,6 g