Lot n° 36
Estimation :
20 - 30
: 65EUR
Deux bagues en or jaune et or gris serties... - Lot 36 - Rossini
Deux bagues en or jaune et or gris serties de pierres blanches d'imitation. Poids brut : 2,5 g