NEUHAUS Ervin, né en 1928

Lot 206
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 30EUR
NEUHAUS Ervin, né en 1928
Figures vertes Sérigraphie en couleurs, n°1/9 (rousseurs), signée en bas à droite, 62 x 47 cm