Lot n° 131
Estimation :
30 - 40
: 55EUR
Epingle de cravate sertie clos d'un camée... - Lot 131 - Rossini
Epingle de cravate sertie clos d'un camée coquille figurant un buste d'homme de profil. Poids brut : 2,3 g