Lot n° 76
Estimation :
350 - 500
Rivage et arbres au crépuscule, 1935 Huile... - Lot 76 - Rossini
Rivage et arbres au crépuscule, 1935 Huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche, 26,5 x 35 cm.