Lot n° 72
Estimation :
350 - 500
Coupe de fruits Esquisse peinte sur panneau... - Lot 72 - Rossini
Coupe de fruits Esquisse peinte sur panneau (courbé et craquelures), non signé, 32,5 x 41 cm.