Lot n° 72
Estimation :
350 - 400
: 600EUR
Bracelet gourmette en or jaune (usures) agrémenté... - Lot 72 - Rossini
Bracelet gourmette en or jaune (usures) agrémenté de breloques. Poids brut : 63,1 g