Bague chevalière en or jaune et une médaille... - Lot 54 - Rossini

Lot 54
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Bague chevalière en or jaune et une médaille en or jaune monogrammée MM et datée 6 février 1937. Poids : 9,1 g