Lot n° 9
Estimation :
400 - 500
: 320EUR
Bague toi et moi en or jaune et or gris sertie... - Lot 9 - Rossini
Bague toi et moi en or jaune et or gris sertie de diamants taillés à l'ancienne et en rose. Poids brut : 3,5g