BUTTET Ed Attribué à

Lot 442
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
BUTTET Ed Attribué à
Femme assise à l'entrée d'une roulotte, gouache, non signée. Au dos: le désir de Nina par Ed Buttet, 37 x 16 cm.