GERNEZ Gabriel, XXème

Lot 89
Estimation :
60 - 100 EUR
GERNEZ Gabriel, XXème
Espalion 1946 rivière et maisons, aquarelle gouachée, signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche, 23.5 x 31.5 cm.