Lot n° 96
Estimation :
1800 - 2000
Bague or jaune sertie d'un diamant taillé... - Lot 96 - Rossini
Bague or jaune sertie d'un diamant taillé en princesse. Poids du diamant : 1,5 ct environ. Poids brut : 6,2g -TTD: 56.