Lot n° 83
Estimation :
500 - 600
: 400EUR
Bague en or gris ornée d'un pavage de forme... - Lot 83 - Rossini
Bague en or gris ornée d'un pavage de forme ovale serti de diamants taillés en brillant dans un entourage perlé, monture ciselée. Poids brut : 10,6g -TTD: 48.