Lot n° 15
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
Cachet de pouce en or rose monté en pendentif... - Lot 15 - Rossini
Cachet de pouce en or rose monté en pendentif et orné d'une intaille en onyx, une face monogrammée GH, l'autre face figurant le portrait de Pierre Corneille. Poids brut : 15,4 g.